[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Forum » Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
SHADOWBEASTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Я такого не знаю!
Я вообще больше всего в готику 3 рубился(все 6 лет! )
 
AmbassadorДата: Четверг, 17.11.2011, 17:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Еще один известный прикол. Готика 1, вы с Горном идете отвоевывать Новую шахту. И тут у него бывают неадекватные приступы: он с яростью набрасывается на ГГ и чаще всего побеждает (т.к. он бессмертный) smile
Особенно жутко бывает внутри шахты, когда вы его потеряете, а он вас ищет с топором surprised ! Бывает он прямо падает с верхних ярусов, встает и помогает стражникам старого лагеря жестоко убивать ГГ.


 
SHADOWBEASTДата: Четверг, 17.11.2011, 18:24 | Сообщение # 18
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Да, да! Я тоже такое знаю! Ох, этот горн...
 
AmbassadorДата: Пятница, 18.11.2011, 10:33 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Еще один секрет, про который бы я в жизни не догадался!
Готика 2 НВ. Интересный проход в город Хоринис в начале игры: если пройти вдоль городской стены до других ворот, по тропинке подняться до маяка (ОСТОРОЖНО БАНДИТЫ!), аккуратно пройти по скалистому выступу и спрыгнуть в океан, можно доплыть до порта, где вас с радостью встречает старый знакомый Ларес (Ларс) и дает вам аж 500 опыта, что в начале игры очень полезно.
ВНИМАНИЕ! Если вы до этого трюка, уже использовали вариант прохода в город через: Лестера с травой, Фермера и пирата Грега (не помню точно), мужика торговца с ценной бумагой, или же просто заплатили стражникам, ТО диалога с Ларесом и опыта не будет! cool smile


 
SHADOWBEASTДата: Пятница, 18.11.2011, 13:49 | Сообщение # 20
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Я догадался до этого сам. Я просто прошёл по цепям, которые держат ворота и эффект тот же!
 
AmbassadorДата: Вторник, 22.11.2011, 08:26 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Готика 1. Почти все, кто проходил игру за Старый лагерь в качестве бойца, доходил до среднего доспеха стражника, потом ГГ просто выгоняли из лагеря. Но как же получить тяжелый доспех как у Торуса? Кузнец напрочь отказывается его продавать. Для этого нужно набрать как можно больше опыта, не проходя основную игру. Т.е. пробежаться по карте, уничтожить ораву монстров и вернуться к кузнецу. Он скажет что ты хороший боец, тебе можно доверять, держи доспех. smile

 
AmbassadorДата: Четверг, 01.12.2011, 12:59 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Аддон Диккурик. В замке Парталан есть арена, где можно сражаться с разной живностью. По желанию можно пройти за решетку где находится коридор с огражденными монстрами и дверь. Дверь которую я не смог открыть пройдя игру 4 раза. Перебрал все найденные ключи, а их достаточно много, но безрезультатно. Прошел за нее с помощью читкода ( что поделаешь, интересно:), за ней был длинный тоннель под землю и.....ТУПИК! Простая стена, за которой ГГ проваливается в пустоту.
На самом деле- это опять не полнота Диккурика. Не помню где я читал, что будто этот тоннель ведет в пещеру к магу, который жил раньше в Парталане, но был закрыт тут, т.к. бессознательно превращался в "нечто" ужасное. Он весьма дружелюбный...


 
SHADOWBEASTДата: Пятница, 02.12.2011, 13:57 | Сообщение # 23
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Ух ты! Сейчас же начинаю играть в готику 1!
 
AmbassadorДата: Пятница, 02.12.2011, 15:02 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Готика 1. В личной комнате Гомеза, в определенное время суток моется в корыте одна из его девиц. Можно с помощь кода переселиться в нее и побегать раздетой по лагерю. Так сказать заключенных взбодрить ^_^! Если зажать F8 (полет) и вовремя приземления опустить камеру вниз, то можно разглядеть девушку с очень интересного ракурса!

p.s. Кстати, раздетый вид, входит как тип одежды, который она никак не хочет отдавать.


 
AmbassadorДата: Воскресенье, 04.12.2011, 14:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Готика 2 Ночь Ворона.
На ферме Онара есть мужик Василий, который интересуется древними монетками. За одну монетку он предлагает ГГ по-моему 10 опыта и 1 золотой. Этих монет больше всего находится в Яркендаре. Отдав как можно больше монет Василию, получив опыт и золото, избейте его и заберите монеты назад. Чаще всего когда он очухивается он не возмущается, но для осторожности можно навести на него магию Забвения. После можно по-второму кругу отдать ему монеты. И так до бесконечности, получая опыт и деньги. biggrin


 
SHADOWBEASTДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:12 | Сообщение # 26
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
А вот такое знает кто(готика2 ночь ворона): после того, как Грег пошлёт Френсисиа пилить дрова, то можно дать ему его книгу, которую можно найти в каньёне, в пещере. Он даст за неё 500 золотых, и самое интересное: если его тихонько(не привлекая внимания) вырубить, и взять книгу, то можно ему , по пришествии его в сознание , отдать её опять за 500 золотых! И так можно делать бесконечно! Удачного обогащения!
 
AmbassadorДата: Понедельник, 05.12.2011, 06:01 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Shadowbeast, а разве на тот момент Грег не бессмертный?

 
SHADOWBEASTДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:27 | Сообщение # 28
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Не грега валить, а френсиса!
 
AmbassadorДата: Суббота, 10.12.2011, 10:42 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
В Готике 1 забавные приколы бывают, когда ГГ превращается в мясного жука. Ну например: в начале игры захотелось мне проникнуть в покои Гомеза. Превратился в жука и стал осторожно проползать между стражниками. Тут такой ор поднялся, типа: "Тревога!!! На нас напали!" Вся армия сбежалась к несчастному жуку и с одного удара вынесла.
Играя жуком можно немного разговаривать с людьми: подползаем к кому-нибудь и говорим как за ГГ. Смотрится смешно.


 
AmbassadorДата: Среда, 21.12.2011, 10:00 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Композиция Check yo self в исполнение Ice Cube (west coast hip hop), которую можно услышать на Радио Лос Сантос fm, встречается и в рекламе парфюмерии Lacoste!

 
Форум » Test category » Forum » Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © [G.R.E.M.] team 2011-2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Дизайн от Mr_Scratch и Biohazard_fan.
При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Sitemap sitemap-forum.