[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Forum » Gothic 1
Gothic 1
AmbassadorДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Вспоминаем легендарную RPG. Тема о Готике и приложеному к ней аддону Диккурик! smile


 
SHADOWBEASTДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Так, давайте обсуждать=). Ambassador, не подскажешь мне ,как пройти задание"Хироманин"? А то у меня не получилось!
 
AmbassadorДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Отлично! "Хроманин".

Я уже говорил, как мне не стыдно, эту миссию я увидел с 7 прохода игры.
Начинается все с Туманной башни, расположенной по пути к монастырю, не далеко от пьедестала Юнитора.
Спускаемся в глубь башни, проходя многочисленные коридоры, выносим огромную армию скелетов и находим много чего полезного. Идем на самый нижний этаж- комнату, в которой парит недружелюбный скелет-маг и его вооруженные друзья! Убиваем сначала мага, затем солдат. Обшарив мага, видим красную книгу- "Хроманин". Читаем- получаем + 150 опыта. На левой странице знакомимся с некой поэмой-вступлением, загадками рассказывающей про жизнь, судьбу и Хроманин. На правой странице, опять интересная загадка. ПОДСКАЗКА: это описание места нахождения следующей такой книги. Всего их штук 7 и найти достаточно трудно! Я чаще всего случайно на них натыкался. Книги появляются на карте именно после прочтения 1-го Хроманина! СОВЕТ: ищи их с телекинезом! Миссия реально интересная! В конце тебя ждет сюрприз от Пирания Байтс! biggrin

У меня есть подозрения, что она немного не закончена. Не сможешь найти книги, пиши в эту тему.


 
SHADOWBEASTДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:08 | Сообщение # 4
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
А можно ещё намекнуть на след. место?
 
AmbassadorДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Можно: Ур Шак

 
SHADOWBEASTДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:34 | Сообщение # 6
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
О! Спс! А в первой главе , где можно найти хорошое оружие? Я уже 5 раз готику прошёл, но приличное оружие в первой главе нашёл только одно-около пещеры с псами-кровасосами и это был молот орков .
 
AmbassadorДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Quote (SHADOWBEAST)
О! Спс! А в первой главе , где можно найти хорошое оружие? Я уже 5 раз готику прошёл, но приличное оружие в первой главе нашёл только одно-около пещеры с псами-кровасосами и это был молот орков .

Молот орков слишком тяжеловат для 1-й главы.)
Можно прикончить бедного Гомера (Новый лагерь--->плотина) и забрать тяжелую булаву (одноручн. урон 23)
Есть еще интересный вариант, пожалуй самый лучший: в кузнице Болотного лагеря, есть сундук. Могу ошибаться, но там помоему нужна отмычка, открываешь и там лежит "ТОПОР" (однорчн., урон 29). Этот топор встречается в игре только у самых крутых скелетов. smile

P.S. Можно рискнуть и грохнуть Лефти с Лордом в Новом лагере tongue Но ТОПОР лучше...


 
SHADOWBEASTДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:05 | Сообщение # 8
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Прикинь! Я только что, без читов, взял старый боевой топор с уроном 67 ,хотя я ещё ни к кому не присоеденился и я всего-навесго в по игровому времени третий день! Ты прикинь! Первая глава и такое мощное оружие! Я уже ШЕСТЬ орков солдат убил, а у меня даже брони нет! Рассказывать, как надыбать ТАКОЕ?!
 
AmbassadorДата: Вторник, 27.12.2011, 03:35 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Рассказывай, что-то не помню такого оружия.
Но по-моему, чтоб его получить нужно кого-то завалить или же пройти на опасную территорию. dry


 
SHADOWBEASTДата: Среда, 28.12.2011, 00:25 | Сообщение # 10
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Да, мне пришлось изрядно от всяких орков и их собак побегать по орочьим землям, но , я добежал до того места, прямо перед големами! Там валялся этот топор, я подобрал его и замочил им орков, что гнались за мной=))). Теперь в колонии для меня даже тролль не угроза, а я даже не в гильдии!!!
 
SHADOWBEASTДата: Среда, 28.12.2011, 00:27 | Сообщение # 11
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
...И денег море, т.к. я мочу орков- продаю их барахло. А но опыт, полученный от убийства СИЛЬНЫХ монстров прокачиваю охотничьи навыки и беру по трофею с каждого! В общем , полно денег, аш карманы лопаются!!! =))))
 
AmbassadorДата: Среда, 28.12.2011, 04:31 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
biggrin Помню, я так старался играть самые первые разы! Даже сохранялся перед дракой с каким нибудь рудокопом, ну чтоб он руду не забрал) А потом перешел на реал, стал дольше бомжом играть, в хижине жил, ужинал у костра как все и на гитаре играл! Да, и любил по ночам с факелом территорию исследовать. Иногда с собой Мада брал). Как-то с ним ушли к шахте и я его там оставил .Навсегда smile

А этот боевой топор, по- моему такой с красной рукоядью, да? Он еще на болоте в Диккурике лежит.
Если нет, тогда такой здоровый и серый, с 2-мя колючками по бокам.)


 
SHADOWBEASTДата: Среда, 28.12.2011, 18:11 | Сообщение # 13
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Ни тот, не другой! Кстати, как это ты Мада "Оставил Навсегда"? Убил там его что-ли?
happy
 
AmbassadorДата: Четверг, 29.12.2011, 03:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
ДА! smile Достал этот малый! Идем с ним значит, на меня стая падальщиков нападает, а он в это время со своим диалогом прилипился! Ну че, я стою его слушаю, а меня вот-вот убьют! angry

 
SHADOWBEASTДата: Пятница, 30.12.2011, 15:08 | Сообщение # 15
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Я поступаю с Мадом аналогично, хотя, чаще я его просто обхожу...
 
Форум » Test category » Forum » Gothic 1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © [G.R.E.M.] team 2011-2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Дизайн от Mr_Scratch и Biohazard_fan.
При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Sitemap sitemap-forum.