Меню сайта
В таверне
Главная » Архив материалов
Переезд сайта.
Раздел: | Просмотров: 844 | Комментариев: 0

Мы переехали на  Фан сайт игры готика !, теперь здесь следите за последними новостями, и новыми модификациями.Так же все новости пo нвого проекта от пираний - ELEX!  оставайтесь всегда на связи!




Привет всем! Сайт закрывается.
Раздел: | Просмотров: 742 | Комментариев: 0

Привет всем! Сайт закрывается.


Приглашаем Вас играть в Готику-мультиплеер GMP:A на roleplay сервере Gothic II RP!
Раздел: | Просмотров: 1494 | Комментариев: 0

Добрый день, сегодня мне очень захотелось представить вам классный сервер, для готики мультиплеер. Вам он точно понравится, тысячи пользователей каждый день,юмор, командная игра. ПВП-ждет вас!
В этой игровой сессии Вас ждет веселый угар в Хоринисе со всеми радостями Готики - непредсказуемый сюжет с заготовленными сюрпризами, но всё таки зависящий от игроков, живой мир - звери в лесах, крафт, торговля и даже немного NPC. В проекте действует квентовая система приёма, так что можно как присоединиться к сюжетной фракции, так и играть самодостаточным безфракционным персонажем с индивидуальными особенностями.

Сервер уже запущен, игра началась! 

Узнать подробнее о проекте вы можете здесь:

http://vk.com/club53334356 - группа проекта 

http://gmpa.ru/ - форум проекта

http://bestgothic.com/index.php?/forum/68-server-gmpa.. - наш раздел на портале http://bestgothic.com/

Новость взята из сайта :http://githic-game.ru



Пираньи больше не молчат...
Раздел: | Просмотров: 822 | Комментариев: 0


Пираньи уже не молчат. Михаэль Рюве наконец-то ответил на петицию фанатов игр Пираний, он как всегда был лаконичен но дал нам надежду/Будет это "Готика 5 " или "Ризен 3", честно говоря не знаю, но ребята наберемся терпения и ждем/ЛЕТО БУДЕТ ОЧЕНЬ ЖАРКОЕ/По мере поступления мы будем вас информировать=)  с ув. Администрация.



Выход Готики 4 и Аркании Падение Сетаррифа для консолей (Xbox360,ps3)
Раздел: | Просмотров: 1184 | Комментариев: 0


Радоваться нам  или плакать, но будь что будет. Новой информации о готике 5 так и не поступило, но, вместо этого SpellBound со своим издателем Nordic Games разрабатывают Арканию для приставок...

 Владельцы PS3 и Xbox 360, наконец смогут продолжить играть ArcaniA. Это полное издание будет включать в себя обе части 4 готики(Готика 4 и Падение Сетариффа).
 Итак, это издание ожидается в конце мая...



Интервью с Каем Розенкранцем - 2013
Раздел: | Просмотров: 964 | Комментариев: 0

В очередном совём стремлении разузнать побольше о жизни бывших из "Piranha Bytes"
Elind взяла интервью у Кая Розенкренца =) ... Читать дальше »


С днём победы!
Раздел: | Просмотров: 643 | Комментариев: 0


Добрый день ,дорогие друзья,сегодня на календаре 9 мая, а это значит, что ровно 68 лет назад советские войска разбили фашистскую гадину,установив мир во всём мире, этот день знает каждый. Мы помним  ваши геройские подвиги, мы чтим память, павших. Уважаем наших ветеранов фронта и тыла, героев, и не известных солдат, которые покоятся вечным сном в братских могилах...Я хочу в этот день сказать огромное спасибо нашим ветеранам,ведь если бы не они не было нас.Желаю вам долгих и счастливых лет жизни!С праздником Победы!Администрация gothicgtamodding.ru


Интервью с Бёрном Панкрацем из Piranha Bytes
Раздел: | Просмотров: 682 | Комментариев: 0


Интервью провел Бенджамин Грюндкен (Benjamin Gründken)

До того, как начинается разработка игры, необходимо определиться с массой вещей. И это не только создание концепт-артов.
Мы побеседовали с Бьерном Панкратцем, который занимает в Студии Piranha Bytes должность геймдизайнера и руководителя проектов, и в этом 

качестве принимал участие в создании Готики и Ризен.

PCGH:
О чем вы должны, в первую очередь, задуматься, когда приступаете к разработке игры?

Бьерн:
В разработке компьютерной игры есть множество параметров, о которых вы должны знать с самого начала и учитывать их. Скажем, какими вы 

располагаете ресурсами, и чего требует от вас рынок. Если есть спрос на игры про зомби, то можно взять их на вооружение и заложить в ваш проект 

изначально. Это означает, что в игре должны появиться соответствующие элементы. Можно стрелять из огнестрельного оружия, можно забивать 

зомби, и во всем этом должна быть заложена какая-то идея выживания.
Затем следует определить, чем располагает ваша команда, и какой опыт у нее уже есть. Затем встает вопрос, нужно ли нам что-то особенное? Нужны 

ли для зомби-игры люди, которые пишут диалог ... Читать дальше »


Почему молчат Пираньи?
Раздел: | Просмотров: 635 | Комментариев: 0


Наш коллега из немецкой секции, готоман со стажем - stonehedge (зарегился на WOG.de почти 10 лет назад) объявил Пираньям "ультиматум": "Если типа не опубликуете никаких новостей о новом проекте до конца этой недели, то я отказываюсь покупать этот ваш продукт из принципа".
При этом он призвал остальных членов Сообщества присоединиться к этому "ультиматуму", хотя поддержки пока не получил.
http://forum.worldofplayers.de/forum...uelles-Projekt!
Смешно, конечно! Это из разряда: "Назло кондуктору – куплю билет и не поеду!"

Но дает повод поразмышлять на тему, почему Пираньи так затянули с анонсом новой игры. Казалось бы, что тут такого - сообщить фанам, над чем конкретно они сейчас работают, пусть и без подробностей. По крайней мере, у Сообщества появились бы темы для дискуссии.(Elind)
http://forum.worldofplayers.de/forum/threads/1251256-..
Статья взята с http://gotgic-tokmak.3dn.ru



Фильм THE GOTHIC STYLE(2013) Анонс
Раздел: | Просмотров: 679 | Комментариев: 0


Всем привет с праздником дорогие друзья, эта неделя полна  всяких приятных сюрпризов, и сегодня я хотел бы вашему вниманию представить анонс шикарного фильма по готике 3.Я предвкушаю его успех среди фанатов игры, ведь после Готики 1 муви , нечего стоящего никто не делал(Так вот дорогие друзья, сегодня первый день анонса, немножко расскажу о фильме. по мере поступлении информации мы вас будем повествовать. 

Сюжет фильма - образный пересказ оригинального сюжета Gothic 3 (линия "За Ксардаса", без сюжета дополнения "Forsaken gods").

Для фильма была использована версия Gothic 3: Enhanced Edition, c content mode 2.6 (community patch 1.73).

Для создания фильма не использовалось никаких элементов программирования и моддинга, кроме игровой консоли.


1 2 »

Форма входа
Поделись новостью!
Наш опрос
Кто круче?
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © [G.R.E.M.] team 2011-2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Дизайн от Mr_Scratch и Biohazard_fan.
При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Sitemap sitemap-forum.