Меню сайта
В таверне
Главная » 2013 » Май » 5 » Фильм THE GOTHIC STYLE(2013) Анонс
19:12
Фильм THE GOTHIC STYLE(2013) Анонс

Всем привет с праздником дорогие друзья, эта неделя полна  всяких приятных сюрпризов, и сегодня я хотел бы вашему вниманию представить анонс шикарного фильма по готике 3.Я предвкушаю его успех среди фанатов игры, ведь после Готики 1 муви , нечего стоящего никто не делал(Так вот дорогие друзья, сегодня первый день анонса, немножко расскажу о фильме. по мере поступлении информации мы вас будем повествовать. 

Сюжет фильма - образный пересказ оригинального сюжета Gothic 3 (линия "За Ксардаса", без сюжета дополнения "Forsaken gods").

Для фильма была использована версия Gothic 3: Enhanced Edition, c content mode 2.6 (community patch 1.73).

Для создания фильма не использовалось никаких элементов программирования и моддинга, кроме игровой консоли.

Язык - Русский 
Звуковое сопровождение - из игры (Кай Розенкранц).

Съемка велась при помощи Fraps.
Монтаж велся при помощи Sony Vegas pro 10.

Идея фильма, текст титров, съемка и монтаж - Сергей Билык.

Особая благодарность (помимо создателей оригинальной игры) - всем, кто составляет community patch team.

Это будет всецело образный, музыкальный фильм. Без диалогов и звучащей речи. В традициях немого кино, с титрованными комментариями рассказчика в ключевых местах. Ну и цветное, конечно. Длительность планируется не менее 50 мин. Прилагаю все усилия, чтобы эти 50 мин пролетали как одно захватывающее мгновение. Главная задача - передать атмосферу и раскрыть образ героя игры. Попутная цель - сделать такой фильм, чтобы сами пираньи были растроганы и воодушевились создать следующую готику, когда права на нее к ним вернутся. Не обязательно про ГГ, но в той же вселенной.Готовый фильм - в конце мая. Подписывайтесь, чтобы не пропустить.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 680 | Добавил: SHADOWBEAST | Теги: готика 3 фильм | Рейтинг: 4.5/2

Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Форма входа
Поделись новостью!
Наш опрос
Ваше любимое оружие из Готики это:
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © [G.R.E.M.] team 2011-2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Дизайн от Mr_Scratch и Biohazard_fan.
При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Sitemap sitemap-forum.