[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Test category » Forum » Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
AmbassadorДата: Вторник, 08.11.2011, 15:43 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
В данной теме делитесь найденными в играх (Gothic & GTA) секретами, забавными моментами, недоработками и прочими интересными деталями. Мы рады будем с Вами их обсудить и может даже поспорить. smile

 
SHADOWBEASTДата: Вторник, 08.11.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
В готике 4 есть такой баг: когда ешь что-то или пьёшь, то нету этого предмета в руке, то есть он есть ничего.
 
AmbassadorДата: Среда, 09.11.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
horyok, да табличка забавная, некий Космический карлик смеется над тем, что ты читер воспользовался помощью Marvina :D!
А вот про Роллс Ройс я слышал, но сам не замечал.
Знаю про машину на дне озера в Диккурике, игроки говорят, будто в игре есть записка: "Я всегда любил машинки! В отличие от них! Вот я ее и сделал!" biggrin


 
AmbassadorДата: Среда, 09.11.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Quote (SHADOWBEAST)
В готике 4 есть такой баг: когда ешь что-то или пьёшь, то нету этого предмета в руке, то есть он есть ничего.

Правда? smile Ну прямо как в 1-ой Готике!

Никто не замечал: и в 1-ой и во 2-ой Готике, есть особые сундуки, которые невозможно открыть (а может и можно, не знаю). Например, в старом лагере ( по- моему Готика 2), между входом к Гомезу и корпусом Магов огня есть переулок. Там много хлама и маленький сундук (форма и текстуры у него не как у стандартного), и ГГ говорит: " Это мне никогда не открыть."
Уровень взлома максимум, ключи все перебрал! smile


 
SHADOWBEASTДата: Среда, 09.11.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Наверное , пираньи просто забыли о нём!
 
SHADOWBEASTДата: Среда, 09.11.2011, 17:42 | Сообщение # 6
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
А в готике 3 есть 3 места на море, где ты плывёшь, и неожиданно проваливаешься, а потом опять плывёшь! Так кстати, там всегда(на тех местах). Похоже, что пираньи там не сделали коллизию!
 
AmbassadorДата: Среда, 09.11.2011, 17:46 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Во второй Готике если далеко заплыть, появляются странные звуки, а затем ролик: на дно ГГ уносит гигантское нечто!

 
SHADOWBEASTДата: Среда, 09.11.2011, 18:01 | Сообщение # 8
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
В "ночь ворона" если быть точнее.
Да, знаю такой прикол, и в нашем моде я о нём не забыл...
Вас ждёт что-то поинтересней этого ролика!
 
AmbassadorДата: Четверг, 10.11.2011, 08:41 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Quote (SHADOWBEAST)
Да, знаю такой прикол, и в нашем моде я о нём не забыл...
Вас ждёт что-то поинтересней этого ролика!

Хмм...интересно, интересно!

В пиратской GTA: SA, в некоторых диалогах вместо имени сестры Карла Кендл, пишут КРЕНДЕЛЬ! tongue smile


 
AmbassadorДата: Четверг, 10.11.2011, 08:57 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Готика 2: Ночь Ворона.
В чертогах Ирдората, есть большой зал с колоннами. За ними ошиваются много Ищущих. А теперь прикол: если бежать через зал прячась за колоннами, получится так, целясь в ГГ, эти ребята будут попадать огнем в своих же. А тем плевать, кто враг, кто друг. Начинается файршоу, про ГГ давно забыли, и можно спокойно подождать пока они не уничтожат друг друга. Это весело:D


 
SHADOWBEASTДата: Пятница, 11.11.2011, 07:49 | Сообщение # 11
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Ааа, знаю такой прикол.
Вот ещё: если через MARVINа вселиться в орка, около орды орков, то когда замочат гг -станут мочить орка, которым ты играешь!
 
AmbassadorДата: Пятница, 11.11.2011, 10:21 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
Quote (SHADOWBEAST)
Ааа, знаю такой прикол.
Вот ещё: если через MARVINа вселиться в орка, около орды орков, то когда замочат гг -станут мочить орка, которым ты играешь!

Вот этого не знал...

Многие про это знают, но стоит все равно написать. При завершении дел в Рудниковой долине ( Готика 2 НВ), вы уходите вместе с Диего. Если с ним дойти до озера, где вы познакомились в Готике 1, дается БОНУС: НОСТАЛЬГИЯ.


 
SHADOWBEASTДата: Пятница, 11.11.2011, 19:05 | Сообщение # 13
Разработчик аддона "Gothic 2 HD"
Группа: Администрация
Сообщений: 167
Репутация: 27002
Статус: Offline
Я не знал! Спасибо!
 
AmbassadorДата: Суббота, 12.11.2011, 04:32 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
В Готике 1-2 НВ есть два монстра динозавра: Глорх (снеппер) и Штек.
У второго характеристики выше и убить его намного труднее, но опыта дается меньше, чем за Глорха.


 
AmbassadorДата: Воскресенье, 13.11.2011, 05:59 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Горожане
Сообщений: 59
Репутация: 20019
Статус: Offline
horyok, да точно, только иногда не дают.

Вот на это сообщение ПРОШУ ОБРАТИТЬ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ!
Так как, мне важно, кто нибудь еще с этим сталкивался или нет. Я не знаю секрет это, прикол или реальная миссия.

Готика 2 Ночь Ворона. В главе где- то 3-4 на карте основной части острова Хоринис, я встретил Бродягу (не уверен), в доспехах бандита (тоже не совсем помню). Стоит он у реки, около ущелья где есть кровавые следы в пещеру с Мракорисом, над ущельем перекинут мост , а рядом винтовая тропа к развалинам и порталу в Яркендар. Это место использовано как загрузочный экран.
Так вот, подхожу к нему, спрашиваю, кто он такой и что он тут делает. Помню только, что он ГГ назвал молокососом и велел проваливать. Собираясь уйти он, останавливает ГГ и говорит: "Найди ту пещеру с гоблинами, где мы с тобой на коленях ползали!"
Вот как то так он сказал. Одно, что я помню связанное с его словами- это миссия с альманахом в Готике 1, Когда ГГ с лысым придурком из лагеря сектантов ходили в пещеру, где армия гоблинов живет. Но в Готике 2 НВ, она завалена.
Короче, когда спустя главу я вернулся к Бродяге, он был убит Людьми-ящерами, которые охраняли пещеру неподалеку. ВСЕ


 
Форум » Test category » Forum » Секреты, приколы, баги (Gothic & GTA)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright © [G.R.E.M.] team 2011-2024 Россия. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Дизайн от Mr_Scratch и Biohazard_fan.
При копировании материалов c сайта ставьте, пожалуйста, активную обратную ссылку на нас. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Sitemap sitemap-forum.